Поставка товара средства индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды.
Начальная цена2 827 000,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310706
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ"
ИНН-КПП
6501269229 - 650101001
ОГРН
1156501000336
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693010, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Коммунистический, д. 39, помещ. В, дом 39, офис (квартира) В
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 39В, ОФИС 420
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дракунова В. С., 74242721350, v.drakunova@aotko65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 25 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 26 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 27 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 29 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 30 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 31 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 32 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 33 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 35 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 36 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 37 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 38 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Условная единица | - | - |
| 39 | Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 40 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 41 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 1 Условная единица | - | - |
| 42 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 43 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 44 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 1 Условная единица | - | - |
| 45 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 46 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 47 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 48 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 49 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 50 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму