рыбная продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310708 опубликован 21.08.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена482 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310708
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кальмар св/мор
10.20.3 Ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные водные, мороженые, переработанные или консервированные
200 Килограмм--
2
минтай св/мор
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
350 Килограмм--
3
горбуша св/мор
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
350 Килограмм--
4
филе минтая
10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное
350 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения