На поставку ЖБ лотков и плит по инвестпрограмме 2026 года на котельную в с.Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных № 67 и № 52 Приморский край г.Уссурийск.
Начальная цена326 331,72 ₽
Обеспечение контракта6 526,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310710
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Уссурийск, с. Новоникольск, ул.Писарева 88.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 11 Штука | - | - |
| 2 | Плиты, панели и настилы перекрытий и покрытий железобетонные 23.61.12.140 Плиты, панели и настилы перекрытий и покрытий железобетонные | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения