Поставка электроматериалов (ЯОбЗ030371)
Начальная цена1 810 835,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310711
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +8 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | - | - |
| 2 | Профили прямоугольные полосообразного сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.136 Профили прямоугольные полосообразного сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 4 Штука | - | - |
| 3 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 3 Штука | - | - |
| 4 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 7 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 50 Штука | - | - |
| 9 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 40 Штука | - | - |
| 10 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 30 Штука | - | - |
| 11 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 40 Штука | - | - |
| 12 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 50 Штука | - | - |
| 13 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 30 Штука | - | - |
| 14 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 60 Штука | - | - |
| 15 | Транзисторы 26.11.21.120 Транзисторы | 25 Штука | - | - |
| 16 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | 3 Штука | - | - |
| 17 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | - | - |