Поставка межкомнатных дверей, включая услуги по демонтажу и монтажу для нужд ООО ТЛК «Старый ключ»
Начальная цена199 186,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310712
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТЛК "СТАРЫЙ КЛЮЧ"
ИНН-КПП
2537135334 - 253601001
ОГРН
1182536002670
ОКАТО
05401367000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Сочинская, дом 15, офис (квартира) 254
Местонахождение
690034, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФАДЕЕВА, Д. 51В, СТР. 4, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Капустина К. А., 79147778737, kapustina.ka@vostokcement.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Условная единица | - | - |
| 2 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 5 Комплект | - | - |
| 3 | Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 4 | Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | - | - |
| 5 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 6 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | - | - |
| 7 | Ключи замков, поставляемые отдельно 25.72.13.130 Ключи замков, поставляемые отдельно | 5 Штука | - | - |