Поставка угля бурого для нужд ГАУСО «Атамановский ДИ» Забайкальского края

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310718 опубликован 21.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена2 964 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310718
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУСО "АТАМАНОВСКИЙ ДИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
7524005947 - 752401001
ОГРН
1027500848165
ОКАТО
76250554000
Почтовый адрес
672530 Забайкальский край Читинский район пгт.Атамановка ул.Целинная, 26а
Местонахождение
672530, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ПГТ. АТАМАНОВКА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
672043, Забайкальский край, Читинский район, с. Танха. ул. Горная, 10
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый.
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
390 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 600 ₽2 964 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения