Выполнение работ по подготовке площадки для оборудования МВРЛ на позиции Нижнеангарск филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" (повторная закупка).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310721 опубликован 21.08.2026, 03:14 в ЕИС
Начальная цена6 546 616,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310721
Площадка
Публикация
21.08.2026, 03:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 03:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 03:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, AleksandrovaNV@vs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по подготовке площадки для оборудования МВРЛ на позиции Нижнеангарск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 546 616,28 ₽6 546 616,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения