Право заключения договора по лоту: ОКПД2 32.99.11.140. Поставка комплектов для защиты от термических рисков электрической дуги в корпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Теплоэнергосервис" (Лот № 0257-ПРО ДЭК-2026-ТЭС)
Начальная цена5 507 685,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Файл визуализации_Уведомление о внесении изменений.pdfОбоснование НМЦ.docxДокументация о закупке (Лот 257.1).docxПриложение №2 (Проект договора).docxПриложение №1 (Технические требования).docxФорма 3 (КП и Структура НМЦ).xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение №10 - Форма заявки на аккредитацию участника.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310722
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1435191592 - 143501001
ОГРН
1071435012439
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Мигалкина Л. В., +7 (411) 2494485, MigalkinaLV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Условная единица | 5 507 685,93 ₽ | 5 507 685,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму