Право заключения договора: ОКПД2 27.40.39.113 Поставка осветительных приборов для нужд филиалов АО «Теплоэнергосервис» (Лот №0549-АХР ДОР-2026-ТЭС)
Начальная цена4 074 484,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений.pdfДокументация о закупке (лот 549.1).docxПриложение №2 (Проект договора).docПриложение №9 (Обоснование НМЦ).docxПриложение №10 (Форма заявки на аккредитацию участника).rarФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Форма 3).xlsxПриложение №1 (Технические требования).docxПриложение №4 - Формы документов заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310732
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1435191592 - 143501001
ОГРН
1071435012439
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Никитина Ю. Р., 74112494474, NikitinaYR@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 27.40.39.113 Поставка осветительных приборов для нужд филиалов АО «Теплоэнергосервис» 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Условная единица | 4 074 484,69 ₽ | 4 074 484,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму