Установка оконных блоков ПВХ в количестве 7 штук Отделение №2 ГПОАУ АТК г. Свободный ул. Продольная 16. Здание учебного корпуса второго этажа
Начальная цена1 024 179,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №4 к извещению (НМЦД).xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2 к извещению ЛСР.pdf - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 3 к извещению техзадание установка 7 окон ПВХ (3).docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1 к извещению (Договор).docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310733
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АТК
ИНН-КПП
2807007135 - 280701001
ОГРН
1022800762907
ОКАТО
10430000000
Почтовый адрес
676455, Амурская обл, г Свободный, пер Механический, дом 1
Местонахождение
676455, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СВОБОДНЫЙ, ПЕР МЕХАНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2 отд.
Контакты
Собуляк Н. М., 84164353919, zakupki@atc.com.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка оконных блоков ПВХ в количестве 7 штук Отделение №2 ГПОАУ АТК г. Свободный ул. Продольная 16. Здание учебного корпуса второго этажа 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 1 024 179,89 ₽ | 1 024 179,89 ₽ |