Весы электронные с ограждением

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310741 опубликован 21.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена167 833,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310741
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУСО АО "МАЗАНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2819002124 - 281901001
ОГРН
1022801005380
ОКАТО
10232836001
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЗАНОВСКИЙ, С.. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 46
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 6166111, sonybm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы электронные с ограждением
28.29.31.110 Оборудование весовое промышленное
1 Штука167 833,33 ₽167 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму