поставка агрегата электронасосного центробежного скважинного
Начальная цена443 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме,
Реестровый номер
32616310746
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОРЕСУРС"
ИНН-КПП
3816016297 - 381601001
ОГРН
1133816001440
ОКАТО
25428000000
Почтовый адрес
665008, Иркутская обл, г Тайшет, ул Транспортная, дом 50А, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАЙШЕТ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область г.Тайшет
Контакты
Проскуряков А. Ю., 39563 20647, sin_2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 443 480 ₽ | 443 480 ₽ |