оказание услуг по страхованию гражданской ответственности судовладельца ГУП КК «Камчаттрансфлот» при эксплуатации судна «Анатолий Чернеев»
Начальная цена579 723 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616310755
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КАМЧАТТРАНСФЛОТ"
ИНН-КПП
4100007825 - 410101001
ОГРН
1024101015355
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683032, Камчатский регион, обл, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, дом 19, офис (квартира) 516
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 19, 409
Место поставки и контакты
Место поставки
683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 37
Контакты
МОВЧАН А. Н., +7 (4152) 422854, zakupki@kamtrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов 65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов | 1 Условная единица | 579 723 ₽ | 579 723 ₽ |