Поставка инструментов (ЯОбЗ030386)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310757 опубликован 21.08.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена755 494 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310757
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука--
2
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
3
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука--
4
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
5
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука--
6
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука--
7
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
8
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
9
Инструменты ручные пневматические
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
2 Штука--