Поставка лекарственных препаратов (МНН ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА)

Запрос котировок в электронной форме № 32616310762 опубликован 21.08.2026, 08:15 в ЕИС
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта8 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310762
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КДКПНС "ИСКОРКА"

ИНН-КПП
4207022745 - 420501001
ОГРН
1034205007760
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область город Кемерово улица Волгоградская 43 "А"
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Контакты
Кленикова Е., 79069353764, klenikovaev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
10 000 Миллиграмм17,2 ₽172 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы