Выполнение работ по капитальному ремонту части кровли здания СК "Авангард"
Начальная цена7 422 889,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 4. Проект договора.docxРаздел 3. Образцы основных форм документов включаемых в заявку.docxРаздел 2. Техническое задание.docxРаздел 1. Извещение.docxРаздел ПД №4_2025.291043-КР.pdfРаздел ПД №1_2025.291043-ПЗ.pdfПриложение А.xls2025.291043-АС.pdfРаздел ПД №12_2025.291043-СМ.pdfРаздел ПД №7_2025.291043-ПОС.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310767
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ЦСПСКХК
ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснофлотская, д. 3, здание СК «Авангард»
Контакты
Прозоров М. В., +7 (4212) 479403, hkcrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 7 422 889,4 ₽ | 7 422 889,4 ₽ |