поставка медицинских изделий (салфетка антиспетичсекая)
Начальная цена21 240 ₽
Обеспечение контракта1 062 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310773
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КДКПНС "ИСКОРКА"
ИНН-КПП
4207022745 - 420501001
ОГРН
1034205007760
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область город Кемерово улица Волгоградская 43 "А"
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Контакты
Кленикова Е., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 9 000 Штука | 2,36 ₽ | 21 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму