Выполнение работ по огнезащитной обработке кабельных линий на объектах филиала АО «РЭС» «Черепановские электрические сети»

Запрос предложений в электронной форме № 32616310780 опубликован 21.08.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена680 843,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310780
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "РЭС"

ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Зайцева И. В., +7 (383) 2893709, ZaitsevaIV@eseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица680 843,74 ₽680 843,74 ₽