Поставка мужских писсуаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310781 опубликован 21.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена12 726,5 ₽
Обеспечение контракта636,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310781
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

"БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
3803101280 - 380401001
ОГРН
1023800840931
ОКАТО
25414370000
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, город Братск, Центральный, улица Курчатова, 6
Местонахождение
665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Плотникова Н. В., 73953443838, bdi_hozz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предметы туалета пластмассовые прочие
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
50 Штука254,53 ₽12 726,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму