Поставка стремянок
Начальная цена23 544,01 ₽
Обеспечение контракта1 177,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310787
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
"БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3803101280 - 380401001
ОГРН
1023800840931
ОКАТО
25414370000
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, город Братск, Центральный, улица Курчатова, 6
Местонахождение
665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Плотникова Н. В., 73953443838, bdi_hozz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения