Поставка строительных материалов (ЯОбЗ030127)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310794 опубликован 21.08.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена259 683,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310794
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
2
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
3
Гвозди прочие
25.93.14.119 Гвозди прочие
500 Штука--
4
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
15 Килограмм--
5
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
2 Литр; кубический дециметр--
6
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
30 Килограмм--
7
Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
300 Килограмм--
8
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Метр--