Поставка огурцов и томатов свежих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310800 опубликован 21.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310800
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты свежие красные
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
-230,07 ₽-
2
Томаты свежие, сорт черри
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
-283,33 ₽-
3
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
-220 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму