Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Инозин + никотинамид + рибофлавин + янтарная кислота) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616310811 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена533 591,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616310811
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:10
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
325 Упаковка1 641,82 ₽533 591,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы