Приобретение стекол и стеклопакетов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310820 опубликован 21.08.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена163 314,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310820
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00

Заказчик

СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА

ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
+7 (391) 2227417, OGZ@SIBSAU.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклопакеты клееные строительные (в том числе для структурного остекления)
23.12.13.310 Стеклопакеты клееные строительные (в том числе для структурного остекления)
21 Штука--
2
Бесцветное листовое стекло со стандартным коэффициентом пропускания света
23.11.12.112 Бесцветное листовое стекло со стандартным коэффициентом пропускания света
14 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения