Оказание услуг аренды гаражных помещений для Прокопьевского линейного участка для нужд Кузбасского ПМЭС
Начальная цена3 100 181,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310821
Площадка
Публикация
21.08.2026, 05:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 05:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах г. Прокопьевск Кемеровской области.
Контакты
Кузменкова Е. А., +7 (391) 2659930, kuzmenkova-ea@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 1 Условная единица | 3 100 181,04 ₽ | 3 100 181,04 ₽ |