Поставка бытовой техники для магазина
Начальная цена1 341 234 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310830
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий 28.93 Оборудование для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | - | - | 1 341 234 ₽ |