Поставка шин пневматических для спецтехники и грузовых механических транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616310833 опубликован 21.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена205 263,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310833
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "ТКО-СЕРВИС"

ИНН-КПП
2225235767 - 222501001
ОГРН
1252200002064
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656043, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Короленко, д. 72, дом 72
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край г. Рубцовск ул. Веселоярский тракт д.19 Б инд. 658210
Контакты
Кутищев Д. В., 83852570440, info@tko-service22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грузовая шина 315/80 R22.5-18 Wtstlake WDR1 156/153L
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
7 Штука29 323,33 ₽205 263,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы