Поставка продуктов питания (голень цыпленка бройлера)
Начальная цена691 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310838
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1; 633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д.37; 630516, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Зелёный Мыс, ул. Береговая, д.14.
Контакты
Филиппова Н. В., 83833054040, nfilippova939@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 830 Килограмм | 378 ₽ | 691 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения