Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, расположенных в Шелеховском и Иркутском районах, находящихся в государственной собственности Иркутской области
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2.1 «Каталог единичных расценок (Ирк-Шел).xlsПриложение №1.1 Тех. и экспл. хараект мостов.xlsxПриложение №1. Тех и эксп.характ. объекта.xlsxПриложение №5 Акт выполненых работ.docПриложение №2 «Каталог единичных расценок (Ирк-Шел).xlsПриложение №4 Справка о стоимости работ.docПроект Договора.docxПриложение №3 ТПГ.xlsПриложение №6 Техническое задание.docxДокументация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310848
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования Иркут-ского, Шелеховского районов Иркутской области.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 10 000 000 ₽ |