Договор об оказании услуг по активации электронных социальных проездных билетов
Начальная цена4 313 570 ₽
Обеспечение контракта215 678,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310851
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ИТЦИО"
ИНН-КПП
3808237260 - 380801001
ОГРН
1143850028299
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664027, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1А
Контакты
Болотов Д. Ю., +7 (3952) 261231, d.bolotov@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 311 000 Штука | 13,87 ₽ | 4 313 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму