Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310867 опубликован 21.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена63 906,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310867
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5443106118 - 544301001
ОГРН
1025404669553
ОКАТО
50215802002
Почтовый адрес
633243, Новосибирская область, Искитимский район, село Завьялово, переулок Лесной, 13
Местонахождение
633243, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСКИТИМСКИЙ, ПЕР. ЛЕСНОЙ, С. ЗАВЬЯЛОВО, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
см документация
Контакты
Ларина Н. Л., 83834377226, larina_natka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
9 Штука--
2
Брюки мужские производственные и профессиональные
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
3 Штука--
3
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
18 Штука--
4
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
6 Штука--
5
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму