«Оказание клининговых услуг по адресу: г. Якутск, ул. Жуковского, 10; г. Якутск, ул. Авиаторов, 101, для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

Запрос котировок № 32616310870 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 094 603,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616310870
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли Максим Федорович, 74112443128210, gozpal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Единица257 883,6 ₽3 094 603,2 ₽