«Приобретение авиатехнических изделий – масло авиационное Турбоникойл-98 в количестве 500 литров (лот №1), для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена2 827 868,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310875
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли Максим Федорович, 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 500 Единица | 5 655,74 ₽ | 2 827 868,85 ₽ |