Оказание услуг охраны нежилых помещений и находящихся в них материальных ценностей на объектах филиалов АО «Саханефтегазсбыт».
Начальная цена211 001 918,4 ₽
Обеспечение заявки10 550 095,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310883
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАНЕФТЕГАЗСБЫТ"
ИНН-КПП
1435115270 - 143501001
ОГРН
1021401050857
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Чиряева, дом 3
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЧИРЯЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шилов А. А., +79142729765 () 2120, доб.: 89241738616, torgi.sngs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги частных охранных организаций 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги частных охранных организаций 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги частных охранных организаций 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения