Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антитоксин гангренозный (ул.Вокзальная, 65)
Начальная цена142 437,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310887
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 20 Доза | 7 121,85 ₽ | 142 437,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму