Поставка лекарственного препарата «Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D)»
Начальная цена1 142 294,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616310902
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2801127771 - 280101001
ОГРН
1082801000028
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Больничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, - ул. Больничная, 32; (тел. 8 (4162) 44-11-65 с 8.00 часов до 13.00 часов местного времени, с понедельника по пятницу, согласно режиму трудового распорядка) Контактное лицо: Жуковец Юлия Владимировна.
Контакты
Синельникова В. А., 84162441148, zakup_gkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) раствор для внутривенного и внутримышечного введения 1500 МЕ (300 мкг) 2 мл № 1 или лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 300 мкг (1500 МЕ) - флакон... 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 184 Упаковка | 6 208,12 ₽ | 1 142 294,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения