Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список СЗЛП Лот 1.
Начальная цена113 468,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310904
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 100 Штука | - | - |
| 3 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 23 400 Штука | - | - |
| 4 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 18 300 Штука | - | - |
| 5 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 9 000 Штука | - | - |
| 6 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 2 400 Штука | - | - |
| 7 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 11 100 Штука | - | - |
| 8 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 300 Штука | - | - |
| 9 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 740 Штука | - | - |
| 10 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму