Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд Западно-Сибирского ПМЭС
Начальная цена712 950,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310916
Площадка
Публикация
21.08.2026, 06:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 06:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
656002, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Калинина, 17
Контакты
Хроменко Т. Н., +7 (3852) 501918, hromenko-tn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | 277 500 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму