Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (СЗЛП) Лот 3 (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616310928 опубликован 21.08.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена235 078,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310928
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
166 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 250 Штука--
3
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
9 500 Миллиграмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы