Поставка одноразовых изделий
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310942
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жамсоева Людмила Александровна, 3952 407723, zhamsoeva_la@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ложка столовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 1,41 ₽ | - |
| 2 | Крышка для стакана (плоская) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 2,61 ₽ | - |
| 3 | Вилка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 1,15 ₽ | - |
| 4 | Размещиватель 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 0,34 ₽ | - |
| 5 | Тарелка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 5,14 ₽ | - |
| 6 | Нож одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 1,28 ₽ | - |
| 7 | Тарелка суповая Чебурашка б/ц 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 3,98 ₽ | - |
| 8 | Емкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 16,01 ₽ | - |
| 9 | Емкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 6,08 ₽ | - |
| 10 | Контейнер 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 3,46 ₽ | - |
| 11 | Контейнер 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 2,15 ₽ | - |
| 12 | Крышка для контейнера 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 1,19 ₽ | - |
| 13 | Контейнер прямоугольный 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 6,48 ₽ | - |
| 14 | Крышка для контейнера 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 4,02 ₽ | - |
| 15 | Емкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 16,98 ₽ | - |
| 16 | Емкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 9,31 ₽ | - |
| 17 | Стакан 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 7,52 ₽ | - |
| 18 | Крышка для стакана (купольная с отверстием) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 3,22 ₽ | - |
| 19 | Лоток 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 2,67 ₽ | - |
| 20 | Чашка для кофе 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 3,31 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму