Поставка рыбной продукции
Начальная цена646 478,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310943
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Сивкова Н. В., 83912261584, zakaz8@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе горбуши 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе минтая 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Кальмар мороженый (не очищенный) 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Сайра консервированная в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 60 Килограмм | - | - |
| 5 | Филе сельди слабосоленое 10.20.21.000 Филе рыбное вяленое, соленое или в рассоле, кроме копченого | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму