Поставка инсектицидных концентратов для нужд АСУСО «Таврический ДИ»

запрос котировок в электронной форме № 32616310944 опубликован 21.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена66 911,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310944
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5534008125 - 553401001
ОГРН
1025501994770
ОКАТО
52253551000
Почтовый адрес
646800, обл. Омская, р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Пансионатная
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВРИЧЕСКИЙ, УЛ. ПАНСИОНАТНАЯ, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область
Контакты
Лунина Е. В., 73815121406, lichkovskaya-j@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Условная единица66 911,09 ₽66 911,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы