Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений АСУСО " Таврический дом — интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная цена249 372,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310946
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5534008125 - 553401001
ОГРН
1025501994770
ОКАТО
52253551000
Почтовый адрес
646800, обл. Омская, р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Пансионатная
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВРИЧЕСКИЙ, УЛ. ПАНСИОНАТНАЯ, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Лунина Е. В., 73815121406, lichkovskaya-j@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 249 372,12 ₽ | 249 372,12 ₽ |