Поставка продуктов питания (творог, сметана, сыр, масло сливочное) на 4 кв. 2026 года для нужд КГБУСО "Артемовский ДИПИ"
Начальная цена332 591,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310959
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2502027722 - 250201001
ОГРН
1022500528600
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
692775, Приморский край, г Артем, ул Братская, дом 32
Местонахождение
692775, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
692775, г. Артем, ул. Братская 32
Контакты
Жильцова Н. А., +8 (42337) 98021, internat1_mu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 128 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 114 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 164 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 88 Килограмм | - | - |