Поставка металла (прокат листовой холоднокатанный) в МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена901 377 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310961
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
ОГРН
1022502259504
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50А, дом 50А
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева В. О., 74232795674720, zaitseva@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металл листовой холоднокатанный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 300 Штука | 3 004,59 ₽ | 901 377 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения