Выполнение работ по восстановлению кабельной линии электропередач ТП6-ТП11 ввод 2, а/д Южно-Сахалинск (Хомутово).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310984 опубликован 21.08.2026, 06:54 в ЕИС
Начальная цена1 288 515,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310984
Площадка
Публикация
21.08.2026, 06:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 06:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мельник О. О., +7 (4242) 788833, Office@dv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению кабельной линии электропередач ТП6-ТП11 ввод 2, а/д Южно-Сахалинск (Хомутово).
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица1 288 515,71 ₽1 288 515,71 ₽