(Лот № 92501-ЭКСП ДИТ-2026-СахаЭ) ОКПД2 28.25.12.190 Поставка и монтаж прецизионных кондиционеров для нужд АО «Сахаэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310997 опубликован 04.09.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена13 931 778,41 ₽
Обеспечение заявки278 635,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310997
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Бендорш М. В., 74112493578, bendorshmv@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица13 931 778,41 ₽13 931 778,41 ₽