№ 08-2026/ЭЗК поставка офисной мебели
Начальная цена149 295,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616311003
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТМУП "ТТС"
ИНН-КПП
7203262893 - 720301001
ОГРН
1117232012952
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, дом 8
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермакова Е. Н., 83452693543, tts-ermakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка офисной мебели 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | поставка офисной мебели 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | поставка офисной мебели 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | поставка офисной мебели 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 1 Штука | - | - |
| 5 | поставка офисной мебели 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 4 Штука | - | - |
| 6 | поставка офисной мебели 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 2 Штука | - | - |
| 7 | поставка офисной мебели 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму