ОКПД2 27.32.14.120 Поставка кабельно-проводниковой продукции (Самонесущие защищенные и изолированные провода) для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 1401-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена10 697 277,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений от 25.08.2026.docx.sig.zipПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ред. от 25.08.2026 г.docxДокументация о Закупке.rarПРИЛОЖЕНИЕ №11 - Форма Данных бухгалтерской, финансовой отчетности.docxПриложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rarФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311005
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Васильева В. В., +8 (411) 2493578, vasilievavv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 Условная единица | 10 697 277,96 ₽ | 10 697 277,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму