Поставка щебеночно-песчаной смеси С7 (фр. 010)
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docxПриложение № 2 Проект договора.docx20.08.2026 Извещение ЗК СМП Поставка щебеночно-песчаной смеси С7 (фр. 010).docxПриложение № 5 Форма декларации СМСП.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (рекомендуемая).docxПриложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311017
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси песчано-гравийные 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 750 ₽ | 1 500 000 ₽ |